Caractéristiques
32’410 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 3 pièces • 52 m²
CHF 8’740 / m²
CHF 454’500
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6718 Olivone
• 12 pièces • 601 m²
CHF 982 / m²
CHF 590’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6600 Solduno
• 5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5076 Bözen
• 5.5 pièces • 195 m²
CHF 10’154 / m²
CHF 1’980’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 7 pièces • 730 m²
CHF 12’941 / m²
CHF 11’000’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6803 Camignolo
• 14.5 pièces • 315 m²
CHF 3’810 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6593 Cadenazzo
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 3’762 / m²
CHF 395’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1244 Choulex
• 20 pièces • 1’020 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6690 Cavergno
• 6.5 pièces • 300 m²
CHF 3’167 / m²
CHF 950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1659 Rougemont
• 12 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6828 Balerna
• 7 pièces • 712 m²
CHF 2’802 / m²
CHF 1’995’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1868 Collombey
• 6.5 pièces • 164 m²
CHF 6’707 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6742 Pollegio
• 6.5 pièces • 165 m²
CHF 3’848 / m²
CHF 635’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1290 Versoix
• 10 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 30.5 pièces • 850 m²
CHF 2’824 / m²
CHF 2’400’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6984 Pura
• 4.5 pièces • 203 m²
CHF 6’851 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 337 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6999 Astano
• 8.5 pièces • 330 m²
CHF 2’242 / m²
CHF 740’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1427 Bonvillars
• 12 pièces • 600 m²
CHF 6’833 / m²
CHF 4’100’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 6.5 pièces • 125 m²
CHF 4’760 / m²
CHF 595’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6928 Manno
• 5.5 pièces • 146 m²
CHF 6’758 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1372 Bavois
-
CHF 1’480’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1723 Marly
-
CHF 2’690’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6517 Arbedo
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 3’808 / m²
CHF 495’000
7’417 - 7’440 de 32’410 résultats