Caractéristiques
32’431 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3975 Randogne
• 5 pièces • 300 m²
CHF 16’500 / m²
CHF 4’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6594 Contone
• 2.5 pièces • 200 m²
CHF 4’800 / m²
CHF 960’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6653 Verscio
• 4.5 pièces • 196 m²
CHF 6’071 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6986 Curio
• 8 pièces • 240 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 1’800’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 20 pièces • 1’500 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1955 St-Pierre-de-Clages
• 4.5 pièces
-
CHF 1’033’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1941 Vollèges
• 4.5 pièces • 200 m²
CHF 7’450 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1977 Icogne
• 8.5 pièces • 180 m²
CHF 10’417 / m²
CHF 1’875’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 5.5 pièces • 244 m²
CHF 10’246 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6814 Cadempino
• 5 pièces • 171 m²
CHF 2’398 / m²
CHF 410’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6744 Personico
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 1’154 / m²
CHF 150’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6777 Quinto
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 1’650 / m²
CHF 99’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1700 Fribourg
• 177 m²
CHF 11’243 / m²
CHF 1’990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6918 Figino
• 5.5 pièces • 292 m²
CHF 7’539 / m²
CHF 2’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1977 Icogne
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 6’412 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6598 Tenero
• 460 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6818 Melano
• 5.5 pièces • 239 m²
CHF 4’393 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1243 Presinge
• 4 pièces • 81 m²
CHF 10’353 / m²
CHF 1’320’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
-
CHF 1’050’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6993 Iseo
• 5.5 pièces • 100 m²
CHF 6’750 / m²
CHF 675’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 630 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3970 Salgesch
• 5.5 pièces • 281 m²
CHF 4’609 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3970 Salgesch
• 5.5 pièces • 281 m²
CHF 4’609 / m²
CHF 1’295’000
7’561 - 7’584 de 32’431 résultats