Caractéristiques
32’398 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6918 Figino
• 5.5 pièces • 292 m²
CHF 7’539 / m²
CHF 2’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6598 Tenero
• 460 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6818 Melano
• 5.5 pièces • 239 m²
CHF 4’393 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1243 Presinge
• 4 pièces • 81 m²
CHF 10’353 / m²
CHF 1’320’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
-
CHF 1’050’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6993 Iseo
• 5.5 pièces • 100 m²
CHF 6’750 / m²
CHF 675’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6646 Contra
• 6.5 pièces
CHF 3’729 / m²
CHF 895’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 630 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3970 Salgesch
• 5.5 pièces • 281 m²
CHF 4’609 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3970 Salgesch
• 5.5 pièces • 281 m²
CHF 4’609 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6528 Camorino
• 7.5 pièces • 325 m²
CHF 4’277 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6980 Castelrotto
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 3’725 / m²
CHF 745’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1355 L'Abergement
-
CHF 890’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6986 Novaggio
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 5’118 / m²
CHF 870’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6949 Comano
• 3 pièces • 89 m²
CHF 6’067 / m²
CHF 540’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
7202 Says
• 9.5 pièces • 186 m²
CHF 6’935 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2743 Eschert
• 6.5 pièces • 140 m²
CHF 4’607 / m²
CHF 645’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 1 pièce • 200 m²
CHF 600 / m²
CHF 120’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 8 pièces • 400 m²
CHF 9’125 / m²
CHF 3’650’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6062 Wilen (Sarnen)
• 5.5 pièces • 181 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 10 pièces • 500 m²
CHF 12’857 / m²
CHF 9’000’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1186 Essertines-sur-Rolle
• 6 pièces • 152 m²
CHF 14’371 / m²
CHF 2’400’000
7’633 - 7’656 de 32’398 résultats