Caractéristiques
32’366 résultats
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6987 Caslano
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’636 / m²
CHF 950’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2829 Vermes
• 3.5 pièces • 177 m²
CHF 3’100 / m²
CHF 550’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 9 pièces • 210 m²
CHF 4’426 / m²
CHF 1’195’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1530 Payerne
• 5.5 pièces • 214 m²
CHF 4’626 / m²
CHF 990’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1891 Vérossaz
• 250 m²
CHF 1’000 / m²
CHF 250’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6743 Bodio TI
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 900 / m²
CHF 90’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
5632 Buttwil
• 6.5 pièces • 173 m²
CHF 4’146 / m²
CHF 1’700’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6631 Corippo
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 1’375 / m²
CHF 110’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6575 S. Nazzaro
• 5.5 pièces • 196 m²
CHF 5’867 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6655 Intragna
• 5.5 pièces • 215 m²
CHF 5’512 / m²
CHF 1’185’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6962 Viganello
• 8 pièces • 180 m²
CHF 3’861 / m²
CHF 695’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6673 Maggia
• 6 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1950 Sion
-
CHF 3’450’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6723 Marolta
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 3’425 / m²
CHF 685’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6716 Acquarossa
• 12 pièces • 200 m²
CHF 750 / m²
CHF 150’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6999 Astano
• 8.5 pièces • 330 m²
CHF 2’242 / m²
CHF 740’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 3.5 pièces
-
CHF 410’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1305 Penthalaz
• 7 pièces
CHF 8’600 / m²
CHF 1’720’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6612 Ascona
-
CHF 1’990’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6593 Cadenazzo
-
CHF 4’850’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1305 Penthalaz
• 173 m²
CHF 3’581 / m²
CHF 820’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6593 Cadenazzo
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 2’938 / m²
CHF 235’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6850 Mendrisio
• 6.5 pièces • 213 m²
CHF 4’319 / m²
CHF 920’000
7’657 - 7’680 de 32’366 résultats