Caractéristiques
32’383 résultats
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6850 Mendrisio
• 6.5 pièces • 213 m²
CHF 4’319 / m²
CHF 920’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4054 Basel
• 6 pièces • 165 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 232 m²
CHF 1’142 / m²
CHF 265’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6951 Insone
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 2’221 / m²
CHF 322’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1346 Les Bioux
• 5 pièces • 108 m²
CHF 6’481 / m²
CHF 700’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1728 Rossens FR
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 7’424 / m²
CHF 980’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2942 Alle
• 7 pièces • 160 m²
CHF 3’313 / m²
CHF 530’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 5.5 pièces • 49 m²
CHF 3’061 / m²
CHF 150’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1205 Genève
• 3 pièces
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6743 Bodio TI
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 2’650 / m²
CHF 265’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6707 Iragna
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 4’371 / m²
CHF 459’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6958 Corticiasca
• 8.5 pièces • 270 m²
CHF 6’778 / m²
CHF 1’830’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2513 Twann
-
CHF 2’850’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6594 Contone
• 6.5 pièces • 201 m²
CHF 4’254 / m²
CHF 855’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1243 Presinge
• 13 pièces • 650 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 21 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6919 Carabietta
• 7 pièces • 306 m²
CHF 9’150 / m²
CHF 2’800’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1251 Gy
• 20 pièces • 1’500 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1290 Versoix
• 18 pièces • 660 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 200 m²
CHF 6’050 / m²
CHF 1’210’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6594 Contone
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 5’620 / m²
CHF 920’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1963 Vétroz
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 5’083 / m²
CHF 610’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6986 Miglieglia
• 4.5 pièces • 168 m²
CHF 3’542 / m²
CHF 595’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 16.5 pièces • 530 m²
CHF 1’566 / m²
CHF 830’000
7’729 - 7’752 de 32’383 résultats