Caractéristiques
32’398 résultats
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 5’481 / m²
CHF 570’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 8 pièces • 240 m²
CHF 11’818 / m²
CHF 3’900’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4800 Zofingen
• 5.5 pièces • 110 m²
CHF 10’900 / m²
CHF 1’199’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1791 Courtaman
• 4.5 pièces • 143 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1791 Courtaman
• 6.5 pièces • 157 m²
CHF 4’963 / m²
CHF 997’500
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1791 Courtaman
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 4’804 / m²
CHF 968’500
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6922 Morcote
• 9 pièces • 380 m²
CHF 5’921 / m²
CHF 2’250’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6717 Dangio
• 12.5 pièces • 270 m²
CHF 778 / m²
CHF 210’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 12 pièces • 350 m²
CHF 10’857 / m²
CHF 3’800’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1871 Les Giettes
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 7’182 / m²
CHF 790’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 8 pièces • 182 m²
CHF 3’571 / m²
CHF 650’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6987 Caslano
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’636 / m²
CHF 950’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2829 Vermes
• 3.5 pièces • 177 m²
CHF 3’100 / m²
CHF 550’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 9 pièces • 210 m²
CHF 4’426 / m²
CHF 1’195’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1530 Payerne
• 5.5 pièces • 214 m²
CHF 4’626 / m²
CHF 990’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6743 Bodio TI
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 900 / m²
CHF 90’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
5632 Buttwil
• 6.5 pièces • 173 m²
CHF 4’146 / m²
CHF 1’700’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6631 Corippo
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 1’375 / m²
CHF 110’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6575 S. Nazzaro
• 5.5 pièces • 196 m²
CHF 5’867 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6655 Intragna
• 5.5 pièces • 215 m²
CHF 5’512 / m²
CHF 1’185’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6673 Maggia
• 6 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1950 Sion
-
CHF 3’450’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6723 Marolta
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 3’425 / m²
CHF 685’000
7’705 - 7’728 de 32’398 résultats