Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6542 Buseno
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 778 / m²
CHF 70’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6514 Sementina
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 7’667 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6950 Tesserete
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 4’941 / m²
CHF 420’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1971 Grimisuat
• 7.5 pièces • 290 m²
CHF 4’466 / m²
CHF 1’295’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6937 Breno
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 611 / m²
CHF 110’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6822 Arogno
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 1’267 / m²
CHF 190’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
7162 Tavanasa
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 10’129 / m²
CHF 1’570’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1180 Rolle
• 20 pièces • 920 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6921 Vico Morcote
• 14.5 pièces • 428 m²
CHF 8’762 / m²
CHF 3’750’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1510 Moudon
• 10 pièces • 300 m²
CHF 4’500 / m²
CHF 1’350’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 10 pièces • 380 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1295 Tannay
• 12 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
3977 Granges VS
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6744 Personico
• 5 pièces • 69 m²
CHF 4’058 / m²
CHF 280’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6714 Semione
• 4 pièces • 70 m²
CHF 971 / m²
CHF 68’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 15 pièces • 559 m²
CHF 6’440 / m²
CHF 3’600’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1972 Anzère
• 6.5 pièces • 300 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 1’650’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6710 Biasca
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 5’842 / m²
CHF 590’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6826 Riva San Vitale
• 6.5 pièces • 140 m²
CHF 7’129 / m²
CHF 998’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6622 Ronco sopra Ascona
• 9 pièces • 420 m²
CHF 14’286 / m²
CHF 6’000’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6818 Melano
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 6’333 / m²
CHF 950’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1948 Sarreyer
• 3 pièces • 64 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 800’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4422 Arisdorf
CHF 6’252 / m²
CHF 6’690’000
7’753 - 7’776 de 32’319 résultats