Caractéristiques
85’905 résultats
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’840 / m²
CHF 980’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 4’886 / m²
CHF 601’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1009 Pully
• 6.5 pièces • 275 m²
CHF 19’982 / m²
CHF 5’495’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
3960 Sierre
• 1.5 pièce • 43 m²
CHF 7’209 / m²
CHF 310’000
il y a 2 mois
Local commercial à vendre
1607 Palézieux-Village
-
CHF 5’147’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1297 Founex
• 7 pièces
-
CHF 2’550’000
il y a 2 mois
Local commercial à vendre
1897 Bouveret
-
CHF 3’100’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1971 Champlan (Grimisuat)
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 5’327 / m²
CHF 570’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1009 Pully
• 12 pièces • 425 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement à vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 197 m²
CHF 11’739 / m²
CHF 2’700’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 7’021 / m²
CHF 660’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1172 Bougy-Villars
• 6.5 pièces • 360 m²
CHF 11’056 / m²
CHF 3’980’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1820 Montreux
• 5 pièces • 150 m²
CHF 17’000 / m²
CHF 2’550’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
9205 Waldkirch
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 7’722 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1964 Conthey
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 6’437 / m²
CHF 560’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1964 Conthey
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 6’494 / m²
CHF 565’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 5’111 / m²
CHF 690’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
6838 Cabbio
• 5 pièces • 130 m²
CHF 2’462 / m²
CHF 320’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 8’989 / m²
CHF 1’321’380
il y a 2 mois
Maison à vendre
3963 Montana
• 5 pièces • 325 m²
CHF 11’692 / m²
CHF 3’800’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 7’944 / m²
CHF 715’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1863 Le Sépey
• 5 pièces • 140 m²
CHF 4’636 / m²
CHF 649’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
7500 St. Moritz
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 20’360 / m²
CHF 2’545’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1209 Genève
• 6 pièces • 245 m²
CHF 13’959 / m²
CHF 3’420’000
7’753 - 7’776 de 85’905 résultats