Caractéristiques
85’905 résultats
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1892 Lavey-Village
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 4’528 / m²
CHF 480’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 5’763 / m²
CHF 1’095’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
8500 Frauenfeld
• 6.5 pièces • 132 m²
CHF 9’811 / m²
CHF 1’295’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
6833 Vacallo
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 6’080 / m²
CHF 760’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
6048 Horw
• 3.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison à vendre
1066 Epalinges
• 9 pièces • 395 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement à vendre
6977 Ruvigliana
• 5 pièces • 169 m²
CHF 32 / m²
CHF 5’400
il y a 2 mois
Appartement à vendre
4052 Basel
• 3 pièces • 70 m²
CHF 7’129 / m²
CHF 499’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 10’500 / m²
CHF 1’890’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1963 Vétroz
• 4.5 pièces • 105 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1906 Charrat
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 6’178 / m²
CHF 485’000
il y a 2 mois
Local commercial à vendre
1950 Sion
-
CHF 180’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1964 Conthey
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 8’073 / m²
CHF 880’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1966 Luc (Ayent)
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 5’561 / m²
CHF 595’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
8166 Niederweningen
• 1.5 pièce • 43 m²
CHF 8’372 / m²
CHF 360’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 8’444 / m²
CHF 456’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 73 m²
CHF 8’205 / m²
CHF 599’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 9’176 / m²
CHF 991’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
6814 Cadempino
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 6’905 / m²
CHF 725’000
il y a 2 mois
Restaurant à vendre
1815 Clarens
-
CHF 175’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
8912 Obfelden
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 12’982 / m²
CHF 740’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 9’043 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 9’149 / m²
CHF 860’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 6’232 / m²
CHF 430’000
7’729 - 7’752 de 85’905 résultats