Caractéristiques
86’004 résultats
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1936 Verbier
• 4 pièces • 122 m²
CHF 26’230 / m²
CHF 3’200’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1222 Vésenaz
• 4 pièces • 124 m²
CHF 9’597 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
3706 Leissigen
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’136 / m²
CHF 675’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1688 Sommentier
• 6 pièces • 160 m²
CHF 7’938 / m²
CHF 1’270’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1874 Champéry
• 5.5 pièces • 105 m²
CHF 13’095 / m²
CHF 1’375’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
6821 Rovio
• 5 pièces • 230 m²
CHF 5’217 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
3856 Brienzwiler
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1081 Montpreveyres
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 8’627 / m²
CHF 880’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 197 m²
CHF 13’678 / m²
CHF 2’700’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
3707 Därligen
• 4 pièces • 100 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 600’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1209 Genève
• 8 pièces • 214 m²
CHF 13’785 / m²
CHF 2’950’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1122 Romanel-sur-Morges
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’538 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1926 Fully
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 4’788 / m²
CHF 1’149’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 5’315 / m²
CHF 675’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 8’833 / m²
CHF 1’590’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1820 Montreux
• 6.5 pièces • 225 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison à vendre
1807 Blonay
• 6 pièces • 164 m²
CHF 13’354 / m²
CHF 2’190’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1926 Fully
• 5.5 pièces • 253 m²
CHF 10’411 / m²
CHF 2’630’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1020 Renens VD
• 3.5 pièces • 66 m²
CHF 9’697 / m²
CHF 640’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1188 Gimel
• 8 pièces • 227 m²
CHF 7’647 / m²
CHF 1’950’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
6710 Biasca
• 1’500 m²
CHF 750 / m²
CHF 1’125’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
6814 Cadempino
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’500’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
6814 Cadempino
• 6 pièces • 240 m²
CHF 7’292 / m²
CHF 1’750’000
il y a 2 mois
Immeuble à vendre
6900 Lugano
-
CHF 12’000’000
7’657 - 7’680 de 86’004 résultats