Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’878 résultats
il y a 2 mois

Maison à vendre
1950 Sion • 5.5 pièces • 250 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3971 Chermignon • 4.5 pièces • 132 m²

CHF 6’439 / m²

CHF 850’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1934 Le Châble VS • 5.5 pièces • 196 m²

CHF 10’714 / m²

CHF 2’100’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1963 Vétroz • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 4’108 / m²

CHF 1’520’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1947 Champsec • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 7’692 / m²

CHF 850’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6596 Gordola • 5 pièces • 140 m²

CHF 5’643 / m²

CHF 790’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6986 Miglieglia • 6.5 pièces • 241 m²

CHF 3’112 / m²

CHF 750’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1964 Conthey • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 6’161 / m²

CHF 690’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1926 Fully • 4.5 pièces • 223 m²

CHF 5’209 / m²

CHF 1’495’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 7’435 / m²

CHF 855’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1203 Genève • 4 pièces • 91 m²

CHF 14’066 / m²

CHF 1’280’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1636 Broc • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 9’154 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2800 Delémont • 6 pièces • 246 m²

CHF 3’908 / m²

CHF 1’149’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2000 Neuchâtel • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 7’182 / m²

CHF 790’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6010 Kriens • 2.5 pièces • 41 m²

CHF 13’584 / m²

CHF 561’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 3.5 pièces • 118 m²

CHF 7’654 / m²

CHF 972’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
9205 Waldkirch • 2.5 pièces • 138 m²

CHF 7’971 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 4 pièces • 124 m²

CHF 9’597 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
9100 Herisau • 10 pièces • 190 m²

CHF 4’211 / m²

CHF 800’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1774 Cousset • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 6’636 / m²

CHF 730’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 7’185 / m²

CHF 855’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
5025 Asp • 490 m²

CHF 5’102 / m²

CHF 2’500’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
4455 Zunzgen • 246 m²

CHF 5’122 / m²

CHF 1’260’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
3302 Moosseedorf • 277 m²

CHF 5’993 / m²

CHF 1’660’000

7’777 - 7’800 de 85’878 résultats