Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’382 résultats
il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 15’588 / m²

CHF 2’650’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 9’067 / m²

CHF 1’360’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1522 Lucens • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 6’684 / m²

CHF 635’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1885 Chesières • 11.5 pièces • 297 m²

CHF 5’219 / m²

CHF 1’550’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 7’700 / m²

CHF 770’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 5.5 pièces • 195 m²

CHF 12’821 / m²

CHF 2’500’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1095 Lutry • 5.5 pièces

-

CHF 1’790’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1586 Vallamand • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 12’857 / m²

CHF 1’800’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces

-

CHF 1’440’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces

-

CHF 1’420’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces

-

CHF 1’490’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1271 Givrins • 5 pièces • 200 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 1’200’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 12’556 / m²

CHF 2’260’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1272 Genolier • 8.5 pièces • 227 m²

CHF 12’996 / m²

CHF 2’950’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4 pièces • 96 m²

CHF 10’104 / m²

CHF 970’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1070 Puidoux • 2.5 pièces • 47 m²

CHF 24’468 / m²

CHF 1’150’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1885 Chesières • 4 pièces

-

CHF 715’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1865 Les Diablerets • 6 pièces • 135 m²

CHF 6’412 / m²

CHF 1’090’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 5.5 pièces • 181 m²

CHF 10’702 / m²

CHF 3’200’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1522 Lucens • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 6’684 / m²

CHF 635’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 4.5 pièces • 149 m²

CHF 5’302 / m²

CHF 790’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1028 Préverenges • 8.5 pièces • 350 m²

CHF 19’429 / m²

CHF 6’800’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1522 Lucens • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 6’684 / m²

CHF 635’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1196 Gland • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 9’116 / m²

CHF 1’340’000

7’777 - 7’800 de 15’382 résultats