Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’382 résultats
il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1261 Longirod • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 6’604 / m²

CHF 700’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1854 Leysin • 6 pièces

CHF 6’129 / m²

CHF 950’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1165 Allaman • 100 m²

CHF 10’900 / m²

CHF 1’090’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1307 Lussery-Villars • 7 pièces • 230 m²

CHF 4’761 / m²

CHF 1’095’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1263 Crassier • 3.5 pièces • 118 m²

CHF 8’409 / m²

CHF 1’295’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4.5 pièces

CHF 15’109 / m²

CHF 1’390’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1169 Yens • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 9’118 / m²

CHF 1’550’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1800 Vevey • 5.5 pièces • 123 m²

CHF 11’333 / m²

CHF 1’530’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1260 Nyon • 6.5 pièces • 156 m²

CHF 9’423 / m²

CHF 1’470’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 8.5 pièces • 240 m²

CHF 6’815 / m²

CHF 2’290’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1303 Penthaz • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 9’375 / m²

CHF 1’500’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 6 pièces • 190 m²

CHF 10’263 / m²

CHF 1’950’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1607 Palézieux-Village • 10 pièces • 253 m²

CHF 5’909 / m²

CHF 1’495’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1090 La Croix (Lutry) • 6.5 pièces • 164 m²

CHF 17’073 / m²

CHF 2’800’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1173 Féchy • 15 pièces • 1’000 m²

CHF 16’000 / m²

CHF 16’000’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 8.5 pièces • 490 m²

CHF 9’150 / m²

CHF 5’490’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1173 Féchy • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 12’047 / m²

CHF 1’530’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1424 Champagne • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 5’500 / m²

CHF 1’320’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 10’413 / m²

CHF 1’260’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 10’319 / m²

CHF 970’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 9’606 / m²

CHF 1’220’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 10’278 / m²

CHF 1’110’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 9’700 / m²

CHF 970’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 10’169 / m²

CHF 1’200’000

7’849 - 7’872 de 15’382 résultats