Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’383 résultats
il y a 4 semaines

Maison à vendre
1296 Coppet • 5 pièces • 270 m²

CHF 17’593 / m²

CHF 4’750’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 8.5 pièces • 240 m²

CHF 9’542 / m²

CHF 2’290’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1822 Chernex • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 13’222 / m²

CHF 1’190’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1263 Crassier • 3.5 pièces • 118 m²

CHF 10’975 / m²

CHF 1’295’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1196 Gland • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 11’219 / m²

CHF 1’795’000

il y a 4 semaines

Local commercial à vendre
1170 Aubonne • 10 pièces • 403 m²

CHF 3’548 / m²

CHF 1’430’000

il y a 4 semaines

Local commercial à vendre
1880 Bex • 12.5 pièces • 363 m²

CHF 5’785 / m²

CHF 2’100’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1036 Sullens • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 9’426 / m²

CHF 1’150’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 8’433 / m²

CHF 1’130’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1822 Chernex • 4.5 pièces

-

CHF 1’390’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4.5 pièces

-

CHF 1’390’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1854 Leysin • 6 pièces

CHF 6’129 / m²

CHF 950’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1885 Chesières • 3.5 pièces

CHF 9’868 / m²

CHF 750’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 7’202 / m²

CHF 749’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1071 Chexbres • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 8’450 / m²

CHF 845’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 8’833 / m²

CHF 1’590’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1172 Bougy-Villars • 18 pièces • 900 m²

CHF 22’381 / m²

CHF 23’500’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1860 Aigle • 5 pièces • 186 m²

CHF 7’591 / m²

CHF 1’670’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1007 Lausanne • 2.5 pièces • 89 m²

CHF 12’303 / m²

CHF 1’095’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 5.5 pièces • 166 m²

CHF 8’048 / m²

CHF 1’690’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1040 Echallens • 8 pièces • 240 m²

CHF 4’829 / m²

CHF 1’690’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1127 Clarmont • 8 pièces • 281 m²

CHF 7’100 / m²

CHF 1’995’000

il y a 4 semaines

Immeuble à vendre
1350 Orbe • 8 pièces

-

CHF 1’650’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 8’433 / m²

CHF 1’130’000

7’921 - 7’944 de 15’383 résultats