Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’383 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1173 Féchy • 15 pièces • 1’000 m²

CHF 16’000 / m²

CHF 16’000’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1036 Sullens • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 9’262 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1844 Villeneuve VD • 4.5 pièces • 83 m²

CHF 8’434 / m²

CHF 700’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1867 Ollon VD • 2 pièces • 148 m²

CHF 5’743 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 78 m²

CHF 3’795 / m²

CHF 296’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 107 m²

CHF 3’800 / m²

CHF 406’600

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 119 m²

CHF 3’800 / m²

CHF 452’200

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1844 Villeneuve VD • 22 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 200’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1180 Rolle • 200 m²

CHF 16’500 / m²

CHF 3’300’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1297 Founex • 8 pièces • 1’600 m²

CHF 2’188 / m²

CHF 3’500’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1400 Yverdon-les-Bains

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1272 Genolier • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 14’000 / m²

CHF 3’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 8 pièces

CHF 9’571 / m²

CHF 2’680’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1807 Blonay • 12 pièces • 450 m²

CHF 5’200 / m²

CHF 3’900’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1110 Morges • 7.5 pièces • 620 m²

CHF 11’935 / m²

CHF 7’400’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1270 Trélex • 8.5 pièces • 282 m²

CHF 8’500 / m²

CHF 2’890’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1007 Lausanne • 5.5 pièces • 205 m²

CHF 22’927 / m²

CHF 4’700’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 121 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1585 Salavaux • 6 pièces • 470 m²

CHF 10’532 / m²

CHF 4’950’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1268 Burtigny • 7.5 pièces • 265 m²

CHF 10’151 / m²

CHF 2’690’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1180 Rolle

-

CHF 4’650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1173 Féchy • 15 pièces • 1’000 m²

CHF 16’000 / m²

CHF 16’000’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1807 Blonay • 7.5 pièces • 303 m²

CHF 22’772 / m²

CHF 6’900’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1807 Blonay • 9.5 pièces • 355 m²

CHF 13’140 / m²

CHF 5’900’000

7’993 - 8’016 de 15’383 résultats