Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’383 résultats
il y a 1 mois

Terrain à vendre
1807 Blonay

-

Sur demande

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1608 Oron-le-Châtel • 362 m²

CHF 5’796 / m²

CHF 2’098’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1580 Donatyre

-

CHF 1’330’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1820 Montreux • 1’000 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1854 Leysin • 3 pièces

CHF 1’987 / m²

CHF 149’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 14’600 / m²

CHF 2’190’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1143 Apples • 5.5 pièces

-

CHF 1’495’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1315 La Sarraz • 7.5 pièces • 214 m²

CHF 8’178 / m²

CHF 1’750’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1020 Renens VD

-

CHF 1’765’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1182 Gilly • 7.5 pièces • 366 m²

CHF 4’605 / m²

CHF 2’390’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1269 Bassins • 165 m²

CHF 9’030 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1417 Essertines-sur-Yverdon • 8 pièces • 215 m²

CHF 7’860 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1278 La Rippe • 4 pièces • 275 m²

CHF 8’093 / m²

CHF 2’695’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1807 Blonay • 4 pièces • 120 m²

CHF 12’417 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1032 Romanel-sur-Lausanne • 6 pièces • 302 m²

CHF 6’589 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1296 Coppet • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 9’950 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1172 Bougy-Villars • 7 pièces • 175 m²

CHF 14’269 / m²

CHF 2’497’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1296 Coppet • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 12’756 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1170 Aubonne

-

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1272 Genolier • 7 pièces • 160 m²

CHF 11’563 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1586 Vallamand • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 6’040 / m²

CHF 1’800’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1291 Commugny • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 10’672 / m²

CHF 1’430’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1073 Savigny • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 11’045 / m²

CHF 1’480’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1182 Gilly • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 6’514 / m²

CHF 1’355’000

8’041 - 8’064 de 15’383 résultats