Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’383 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1803 Chardonne • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 11’591 / m²

CHF 2’550’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1165 Allaman • 6 pièces • 180 m²

CHF 11’444 / m²

CHF 2’060’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1000 Lausanne 25 • 7 pièces • 230 m²

CHF 10’848 / m²

CHF 2’495’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1110 Morges • 7.5 pièces • 207 m²

CHF 8’541 / m²

CHF 2’195’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1296 Coppet

-

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1807 Blonay • 6 pièces • 220 m²

CHF 10’864 / m²

CHF 2’390’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 4.5 pièces • 211 m²

CHF 9’384 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 16’446 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1145 Bière • 5.5 pièces

-

CHF 1’495’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1180 Rolle • 8 pièces • 230 m²

CHF 11’522 / m²

CHF 2’650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1607 Palézieux-Village • 11 pièces • 253 m²

CHF 5’909 / m²

CHF 1’495’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1820 Montreux • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 6’250 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1180 Rolle • 6 pièces • 204 m²

CHF 7’794 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1182 Gilly • 6 pièces • 204 m²

CHF 7’794 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1170 Aubonne • 64 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 12’976 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1008 Prilly • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 12’054 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1095 Lutry • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 17’667 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1306 Daillens • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 9’184 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1003 Lausanne • 5.5 pièces

CHF 11’000 / m²

CHF 1’540’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1306 Daillens • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 9’507 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces

CHF 12’950 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 6.5 pièces • 149 m²

CHF 7’044 / m²

CHF 1’275’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1347 Le Sentier • 5 pièces • 145 m²

CHF 8’207 / m²

CHF 1’190’000

8’113 - 8’136 de 15’383 résultats