Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’786 résultats
il y a 2 mois

Maison à vendre
1921 Martigny-Croix • 1 pièce • 53 m²

CHF 1’901 / m²

CHF 100’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1997 Haute-Nendaz • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 12’889 / m²

CHF 1’160’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1893 Muraz (Collombey) • 4.5 pièces

-

CHF 795’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 76 m²

CHF 7’882 / m²

CHF 599’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1585 Bellerive VD • 4 pièces • 99 m²

CHF 6’566 / m²

CHF 650’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1987 Hérémence • 4.5 pièces • 161 m²

CHF 9’193 / m²

CHF 1’480’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1987 Hérémence • 5.5 pièces • 184 m²

CHF 9’070 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 13’007 / m²

CHF 1’886’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 7 pièces • 206 m²

CHF 14’563 / m²

CHF 3’000’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 6’889 / m²

CHF 654’500

il y a 2 mois

Maison à vendre
1937 Orsières • 7.5 pièces • 113 m²

CHF 3’186 / m²

CHF 360’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1304 Cossonay-Ville • 4.5 pièces • 163 m²

CHF 7’301 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6821 Rovio • 4.5 pièces • 132 m²

CHF 6’818 / m²

CHF 900’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8590 Romanshorn • 5.5 pièces • 168 m²

CHF 6’667 / m²

CHF 1’120’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6933 Muzzano • 5.5 pièces • 240 m²

CHF 5’958 / m²

CHF 1’430’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 6.5 pièces • 182 m²

CHF 10’385 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3930 Visp • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 4’942 / m²

CHF 939’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6992 Vernate • 8 pièces • 200 m²

CHF 5’495 / m²

CHF 1’099’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
5452 Oberrohrdorf • 6 pièces • 171 m²

CHF 11’579 / m²

CHF 1’980’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 9’333 / m²

CHF 1’260’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1468 Cheyres • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 6’441 / m²

CHF 1’095’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1468 Cheyres • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 6’294 / m²

CHF 1’070’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
4103 Bottmingen • 3.5 pièces • 108 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
1754 Avry-sur-Matran

CHF 2’500 / m²

CHF 450’000

8’113 - 8’136 de 85’786 résultats