Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’786 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 3.5 pièces • 108 m²

CHF 14’157 / m²

CHF 1’529’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1006 Lausanne • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 15’547 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1222 Vésenaz • 7 pièces

CHF 13’554 / m²

CHF 3’795’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
2019 Rochefort

-

CHF 1’450’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2019 Rochefort • 7.5 pièces • 168 m²

CHF 9’226 / m²

CHF 1’550’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1170 Aubonne • 9 pièces • 191 m²

CHF 8’848 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1723 Marly • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 8’423 / m²

CHF 1’095’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 3.5 pièces • 65 m²

CHF 11’000 / m²

CHF 715’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6817 Maroggia • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 9’111 / m²

CHF 1’230’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces • 74 m²

CHF 13’378 / m²

CHF 990’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1874 Champéry • 5.5 pièces

-

CHF 2’150’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 5.5 pièces • 210 m²

CHF 21’405 / m²

CHF 4’495’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3914 Blatten b. Naters • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 8’533 / m²

CHF 768’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6833 Vacallo • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 4’091 / m²

CHF 450’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2812 Movelier • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 1’639 / m²

CHF 295’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
4222 Zwingen • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 8’373 / m²

CHF 695’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
3365 Seeberg • 6.5 pièces

-

CHF 3’200’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
5054 Moosleerau • 6.5 pièces • 211 m²

CHF 6’825 / m²

CHF 1’440’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4704 Niederbipp • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 9’267 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8173 Neerach • 5.5 pièces

CHF 8’976 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6807 Taverne • 2.5 pièces • 65 m²

CHF 4’292 / m²

CHF 279’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6807 Taverne • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 4’863 / m²

CHF 389’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1965 Savièse • 5 pièces • 177 m²

CHF 4’962 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1823 Glion • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’400’000

8’089 - 8’112 de 85’786 résultats