Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’786 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
8126 Zumikon • 2.5 pièces • 83 m²

CHF 19’157 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8126 Zumikon • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 20’175 / m²

CHF 2’300’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8126 Zumikon • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 20’636 / m²

CHF 2’270’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8126 Zumikon • 5.5 pièces • 204 m²

CHF 20’539 / m²

CHF 4’190’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8126 Zumikon • 5.5 pièces • 204 m²

CHF 19’559 / m²

CHF 3’990’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
7240 Küblis

-

CHF 1’390’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1991 Salins • 4.5 pièces • 151 m²

CHF 5’894 / m²

CHF 890’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
9240 Uzwil • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 6’681 / m²

CHF 795’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6926 Montagnola • 7.5 pièces • 340 m²

CHF 6’735 / m²

CHF 2’290’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1926 Fully • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 5’550 / m²

CHF 605’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1967 Bramois • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 8’660 / m²

CHF 840’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1967 Bramois • 3.5 pièces

-

CHF 850’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1967 Bramois • 5.5 pièces

-

CHF 1’480’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 6 pièces • 183 m²

CHF 15’301 / m²

CHF 2’800’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6925 Gentilino • 4 pièces • 160 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’600’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3926 Embd • 9 pièces • 240 m²

CHF 74 / m²

CHF 549’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
4657 Dulliken • 5.5 pièces • 144 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1290 Versoix • 5 pièces • 129 m²

CHF 12’791 / m²

CHF 1’650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8187 Weiach • 8.5 pièces • 186 m²

CHF 6’989 / m²

CHF 1’300’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8173 Neerach • 4.5 pièces

-

CHF 1’690’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1272 Genolier • 8 pièces • 197 m²

CHF 10’925 / m²

CHF 2’480’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 10’214 / m²

CHF 715’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8570 Weinfelden

CHF 8’301 / m²

CHF 4’515’500

il y a 2 mois

Maison à vendre
8570 Weinfelden

CHF 8’420 / m²

CHF 2’164’000

8’017 - 8’040 de 85’786 résultats