Caractéristiques
41’226 résultats
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6003 Luzern
• 5.5 pièces • 118 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6032 Emmen
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’000’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6333 HĂĽnenberg See
• 5.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6315 Oberägeri
• 5.5 pièces • 222 m²
CHF 16’622 / m²
CHF 3’690’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3945 Niedergampel
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 2’875 / m²
CHF 230’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8855 Wangen SZ
• 2.5 pièces • 73 m²
CHF 11’644 / m²
CHF 850’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8053 ZĂĽrich
• 4.5 pièces • 165 m²
CHF 18’182 / m²
CHF 3’000’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6330 Cham
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 15’517 / m²
CHF 1’800’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8004 ZĂĽrich
• 1 pièce • 25 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8405 Winterthur
• 4.5 pièces • 105 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8853 Lachen SZ
• 5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6815 Melide
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 6’119 / m²
CHF 820’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
9524 Zuzwil SG
• 4 pièces • 120 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 720’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6924 Sorengo
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 6’833 / m²
CHF 1’025’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 2 pièces • 46 m²
CHF 20’000 / m²
CHF 920’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3715 Adelboden
• 4.5 pièces
-
CHF 815’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1646 Echarlens
• 5.5 pièces
-
CHF 964’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1005 Lausanne
• 1 pièce • 65 m²
CHF 11’538 / m²
CHF 750’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6612 Ascona
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 15’500 / m²
CHF 1’395’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
2735 Malleray
• 4.5 pièces
-
CHF 620’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6525 Gnosca
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 5’965 / m²
CHF 340’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6525 Gnosca
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 5’903 / m²
CHF 340’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6525 Gnosca
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 4’015 / m²
CHF 650’000
8’017 - 8’040 de 41’226 résultats