Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 950’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
-
CHF 5’300’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 11 pièces • 554 m²
CHF 18’953 / m²
CHF 10’500’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6874 Castel San Pietro
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 7’353 / m²
CHF 1’250’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 3’482 / m²
CHF 585’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1344 L'Abbaye
• 7 pièces • 240 m²
CHF 3’875 / m²
CHF 930’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6963 Pregassona
• 6.5 pièces • 223 m²
CHF 8’498 / m²
CHF 1’895’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2942 Alle
-
CHF 730’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 5’208 / m²
CHF 677’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 3 pièces • 55 m²
CHF 4’636 / m²
CHF 255’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2608 Courtelary
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6749 Sobrio
• 7 pièces • 89 m²
CHF 2’236 / m²
CHF 199’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6749 Sobrio
• 3 pièces
-
CHF 39’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6749 Sobrio
• 3 pièces • 59 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6934 Bioggio
• 5.5 pièces • 174 m²
CHF 4’569 / m²
CHF 795’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6939 Arosio
• 5.5 pièces • 201 m²
CHF 597 / m²
CHF 120’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 14.5 pièces • 800 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6646 Contra
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 7’400 / m²
CHF 1’480’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6816 Bissone
• 6 pièces • 400 m²
CHF 17’500 / m²
CHF 7’000’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1180 Rolle
• 1’360 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6937 Breno
• 6.5 pièces
CHF 548 / m²
CHF 120’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
3974 Mollens VS
• 24 pièces • 712 m²
CHF 5’604 / m²
CHF 3’990’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1934 Bruson
• 5.5 pièces • 320 m²
CHF 7’813 / m²
CHF 2’500’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1040 Echallens
• 5.5 pièces • 449 m²
CHF 1’323 / m²
CHF 925’000
8’017 - 8’040 de 32’319 résultats