Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2577 Siselen BE
• 368 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 5 pièces • 120 m²
CHF 9’167 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6616 Losone
• 3 pièces
-
CHF 529’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6717 Dangio
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 600 / m²
CHF 60’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 3.5 pièces • 61 m²
CHF 4’098 / m²
CHF 250’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6959 Certara
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 2’750 / m²
CHF 220’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6743 Bodio TI
• 7.5 pièces • 250 m²
CHF 3’160 / m²
CHF 790’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6545 Selma
• 3 pièces • 77 m²
CHF 1’494 / m²
CHF 115’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
5707 Seengen
• 7.5 pièces • 414 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6743 Bodio TI
• 8 pièces • 223 m²
CHF 3’453 / m²
CHF 770’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2610 Les Pontins
• 7 pièces
-
CHF 410’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6525 Gnosca
• 3.5 pièces • 128 m²
CHF 6’182 / m²
CHF 790’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6965 Cadro
• 6.5 pièces • 201 m²
CHF 7’214 / m²
CHF 1’450’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1860 Aigle
• 9 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6652 Tegna
• 6.5 pièces • 164 m²
CHF 5’793 / m²
CHF 950’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
3942 Niedergesteln
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 2’600 / m²
CHF 520’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4102 Binningen
• 7 pièces • 240 m²
CHF 13’333 / m²
CHF 3’200’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6622 Ronco sopra Ascona
• 4.5 pièces • 200 m²
CHF 17’250 / m²
CHF 3’450’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1815 Clarens
• 11 pièces • 555 m²
CHF 13’125 / m²
CHF 10’500’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 950’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
-
CHF 5’300’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 11 pièces • 554 m²
CHF 18’953 / m²
CHF 10’500’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6874 Castel San Pietro
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 7’353 / m²
CHF 1’250’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 3’482 / m²
CHF 585’000
7’993 - 8’016 de 32’319 résultats