Caractéristiques
32’320 résultats
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 5 pièces • 95 m²
CHF 947 / m²
CHF 90’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6963 Pregassona
• 4.5 pièces • 255 m²
CHF 12’549 / m²
CHF 3’200’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6932 Breganzona
• 10.5 pièces • 402 m²
CHF 8’085 / m²
CHF 3’250’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 356 m²
CHF 5’478 / m²
CHF 1’950’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 11 pièces • 402 m²
CHF 3’109 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
-
CHF 125’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
3966 Chalais
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 4’714 / m²
CHF 495’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 4 pièces • 235 m²
CHF 10’213 / m²
CHF 2’400’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 10.5 pièces • 250 m²
CHF 560 / m²
CHF 140’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1820 Montreux
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6838 Muggio
• 10.5 pièces • 350 m²
CHF 1’371 / m²
CHF 480’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1988 Les Collons
• 6 pièces • 160 m²
CHF 5’563 / m²
CHF 890’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6776 Piotta
• 12 pièces
-
CHF 430’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 20 pièces • 1’500 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6951 Bogno
• 10.5 pièces • 220 m²
CHF 1’795 / m²
CHF 395’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6690 Cavergno
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 1’500 / m²
CHF 120’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6962 Viganello
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 720’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
7075 Churwalden
• 7.5 pièces • 158 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6864 Arzo
• 600 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 4’200’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6690 Cavergno
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 667 / m²
CHF 60’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1337 Vallorbe
-
CHF 295’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
4422 Arisdorf
-
CHF 6’690’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6724 Ponto Valentino
• 6 pièces • 120 m²
CHF 5’792 / m²
CHF 695’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6745 Giornico
• 9.5 pièces • 221 m²
CHF 995 / m²
CHF 220’000
8’065 - 8’088 de 32’320 résultats