Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1971 Grimisuat
• 192 m²
CHF 6’016 / m²
CHF 1’155’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1435 Essert-Pittet
• 1 pièce
-
CHF 300’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6951 Bogno
• 10 pièces • 325 m²
CHF 1’692 / m²
CHF 550’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
2615 Sonvilier
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 4’621 / m²
CHF 670’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 450 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6913 Carabbia
• 8 pièces • 348 m²
CHF 8’190 / m²
CHF 2’850’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6703 Osogna
• 9 pièces • 220 m²
CHF 1’795 / m²
CHF 395’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1884 Arveyes
• 347 m²
CHF 3’314 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 510 m²
CHF 5’882 / m²
CHF 3’000’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6655 Intragna
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 3’086 / m²
CHF 250’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6913 Carabbia
• 7.5 pièces • 211 m²
CHF 3’408 / m²
CHF 719’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1656 Jaun
• 4.5 pièces • 158 m²
CHF 7’278 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1948 Fionnay
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 7’551 / m²
CHF 740’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 8 pièces • 290 m²
CHF 8’276 / m²
CHF 2’400’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 5.5 pièces • 271 m²
CHF 8’081 / m²
CHF 2’190’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6951 Bogno
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 3’456 / m²
CHF 235’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
2932 Coeuve
• 6.5 pièces • 295 m²
CHF 5’254 / m²
CHF 1’550’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6692 Brontallo
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 600 / m²
CHF 90’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 7 pièces • 200 m²
CHF 4’535 / m²
CHF 975’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6748 Anzonico
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 3’833 / m²
CHF 230’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
2735 Malleray
• 9.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1988 Les Collons
• 7 pièces • 200 m²
CHF 8’500 / m²
CHF 1’700’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6959 Maglio di Colla
• 2 pièces • 48 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 320’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6719 Aquila
• 4 pièces • 109 m²
CHF 1’468 / m²
CHF 160’000
8’113 - 8’136 de 32’319 résultats