Caractéristiques
41’218 résultats
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1820 Territet
• 3 pièces • 60 m²
CHF 9’600 / m²
CHF 576’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 10’419 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3 pièces • 122 m²
CHF 14’391 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6774 Dalpe
• 4.5 pièces • 85 m²
CHF 3’353 / m²
CHF 285’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8640 Rapperswil SG
• 5 pièces • 175 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6405 Immensee
• 5.5 pièces • 180 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3784 Feutersoey
• 8 pièces • 230 m²
CHF 21’304 / m²
CHF 4’900’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6612 Ascona
• 2.5 pièces • 73 m²
CHF 12’192 / m²
CHF 890’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6330 Cham
• 5.5 pièces • 153 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8008 ZĂĽrich
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 23’000 / m²
CHF 2’300’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6314 Unterägeri
• 3.5 pièces • 105 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8623 Wetzikon ZH
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 1’000’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8702 Zollikon
• 3.5 pièces • 118 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8037 ZĂĽrich
• 5.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8302 Kloten
• 4.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8800 Thalwil
• 5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 7.5 pièces • 196 m²
CHF 6’112 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 6’032 / m²
CHF 380’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8304 Wallisellen
• 4.5 pièces • 157 m²
CHF 14’349 / m²
CHF 2’250’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 3.5 pièces • 66 m²
CHF 10’455 / m²
CHF 690’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 3.5 pièces • 121 m²
CHF 3’050 / m²
CHF 610’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6983 Magliaso
• 3 pièces • 230 m²
CHF 5’783 / m²
CHF 1’330’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3006 Bern
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 13’333 / m²
CHF 2’000’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4054 Basel
• 4 pièces • 85 m²
-
Sur demande
8’113 - 8’136 de 41’218 résultats