Caractéristiques
41’229 résultats
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6313 Menzingen
• 4.5 pièces • 158 m²
CHF 8’228 / m²
CHF 1’300’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6340 Baar
• 4 pièces • 90 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8125 Zollikerberg
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 14’145 / m²
CHF 2’150’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8302 Kloten
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 10’800 / m²
CHF 1’350’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8057 ZĂĽrich
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 14’194 / m²
CHF 2’200’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8908 Hedingen
• 5.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6314 Unterägeri
• 5.5 pièces • 146 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8703 Erlenbach ZH
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 22’727 / m²
CHF 5’000’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6340 Baar
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 20’000 / m²
CHF 2’000’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
7180 Disentis/Mustér
• 2.5 pièces • 49 m²
CHF 7’551 / m²
CHF 370’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4 pièces • 100 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 900’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7302 Landquart
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8903 Birmensdorf ZH
• 3.5 pièces • 117 m²
CHF 16’239 / m²
CHF 1’900’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8600 DĂĽbendorf
• 6 pièces • 220 m²
CHF 11’818 / m²
CHF 2’600’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8037 ZĂĽrich
• 4.5 pièces • 75 m²
CHF 20’000 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 3.5 pièces • 122 m²
CHF 6’107 / m²
CHF 745’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 5.5 pièces • 320 m²
CHF 12’308 / m²
CHF 4’800’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6287 Aesch LU
• 5 pièces • 240 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1203 Genève
• 3.5 pièces • 111 m²
CHF 18’018 / m²
CHF 2’000’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3006 Bern
• 5.5 pièces • 153 m²
CHF 9’804 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 20’500 / m²
CHF 2’050’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6340 Baar
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6314 Unterägeri
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 11’515 / m²
CHF 1’900’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5604 Hendschiken
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 6’300 / m²
CHF 630’000
8’065 - 8’088 de 41’229 résultats