Caractéristiques
41’218 résultats
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 20’500 / m²
CHF 2’050’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6340 Baar
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6314 Unterägeri
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 11’515 / m²
CHF 1’900’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5604 Hendschiken
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 6’300 / m²
CHF 630’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3942 St. German
• 2.5 pièces • 53 m²
CHF 4’679 / m²
CHF 248’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1816 Chailly-Montreux
• 3.5 pièces • 124 m²
CHF 11’129 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6264 Pfaffnau
• 5.5 pièces • 154 m²
CHF 6’169 / m²
CHF 950’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9240 Uzwil
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 6’853 / m²
CHF 980’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3011 Bern
• 2 pièces • 65 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3065 Bolligen
• 3.5 pièces • 68 m²
CHF 9’485 / m²
CHF 645’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8934 Knonau
• 3 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8330 Pfäffikon ZH
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 13’077 / m²
CHF 1’700’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8604 Volketswil
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’182 / m²
CHF 900’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8048 ZĂĽrich
• 4 pièces • 82 m²
CHF 15’854 / m²
CHF 1’300’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6300 Zug
• 5.5 pièces • 185 m²
CHF 26’486 / m²
CHF 4’900’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8047 ZĂĽrich
• 2 pièces • 57 m²
CHF 18’421 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6616 Losone
• 5.5 pièces • 161 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 3.5 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
2740 Moutier
• 4.5 pièces
-
CHF 410’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 2 pièces • 64 m²
CHF 3’071 / m²
CHF 195’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 163 m²
CHF 8’589 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3425 Koppigen
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 7’284 / m²
CHF 539’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6818 Melano
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 7’111 / m²
CHF 640’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1468 Cheyres
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 8’716 / m²
CHF 1’290’000
8’089 - 8’112 de 41’218 résultats