Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6692 Brontallo
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 667 / m²
CHF 60’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1815 Clarens
• 5.5 pièces • 370 m²
CHF 16’757 / m²
CHF 6’200’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6780 Airolo
• 10 pièces • 260 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 3’733 / m²
CHF 560’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6914 Carona
• 3 pièces • 78 m²
CHF 10’897 / m²
CHF 850’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 7’021 / m²
CHF 1’685’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6838 Muggio
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 2’042 / m²
CHF 290’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 5 pièces • 225 m²
CHF 16’667 / m²
CHF 3’750’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 845’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6760 Rossura
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 775 / m²
CHF 93’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6760 Rossura
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 583 / m²
CHF 70’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 7’836 / m²
CHF 948’100
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1630 Bulle
• 9 pièces • 637 m²
CHF 7’064 / m²
CHF 4’500’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6998 Monteggio
• 8 pièces • 200 m²
CHF 3’475 / m²
CHF 695’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1553 Châtonnaye
• 238 m²
CHF 1’513 / m²
CHF 360’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
3975 Randogne
• 7 pièces • 260 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 1’950’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6956 Lopagno
• 7.5 pièces • 380 m²
CHF 5’921 / m²
CHF 2’250’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6597 Agarone
• 4 pièces • 140 m²
CHF 9’214 / m²
CHF 1’290’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1948 Fionnay
• 3 pièces • 79 m²
CHF 9’367 / m²
CHF 740’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6655 Intragna
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 2’232 / m²
CHF 250’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6724 Ponto Valentino
• 6.5 pièces • 120 m²
CHF 1’875 / m²
CHF 225’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6746 Calonico
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 4’485 / m²
CHF 740’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6655 Intragna
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 1’556 / m²
CHF 140’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6826 Riva San Vitale
-
CHF 890’000
8’089 - 8’112 de 32’319 résultats