Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6814 Cadempino
• 252 m²
CHF 6’349 / m²
CHF 1’600’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6745 Giornico
• 6.5 pièces • 130 m²
CHF 2’923 / m²
CHF 380’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6721 Ludiano
• 3 pièces • 100 m²
CHF 1’400 / m²
CHF 140’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6722 Corzoneso
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 4’250 / m²
CHF 425’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 5.5 pièces • 238 m²
CHF 7’941 / m²
CHF 1’890’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6951 Bogno
• 11 pièces • 246 m²
CHF 2’236 / m²
CHF 550’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 6 pièces • 455 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6717 Dangio
• 3 pièces • 57 m²
CHF 6’842 / m²
CHF 390’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6951 SignĂ´ra
• 8 pièces • 108 m²
CHF 2’546 / m²
CHF 275’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 6.5 pièces • 215 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 3 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1053 Cugy VD
-
CHF 2’500’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
2946 Miécourt
• 12 pièces • 145 m²
CHF 3’310 / m²
CHF 480’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6810 Isone
• 325 m²
CHF 769 / m²
CHF 250’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
5617 Tennwil
• 6.5 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 15 pièces • 890 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6714 Semione
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 790 / m²
CHF 79’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 18.5 pièces • 500 m²
CHF 850 / m²
CHF 425’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6803 Camignolo
• 2.5 pièces • 40 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 160’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
2615 Sonvilier
• 5.5 pièces
-
CHF 630’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 7.5 pièces • 322 m²
CHF 12’112 / m²
CHF 3’900’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6748 Anzonico
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 850 / m²
CHF 85’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6724 Ponto Valentino
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 2’722 / m²
CHF 245’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6986 Novaggio
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 7’083 / m²
CHF 850’000
8’137 - 8’160 de 32’319 résultats