Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6745 Giornico
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 2’000 / m²
CHF 300’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6724 Ponto Valentino
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 1’750 / m²
CHF 140’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6745 Giornico
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 1’083 / m²
CHF 65’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6828 Balerna
• 6 pièces • 260 m²
CHF 4’192 / m²
CHF 1’090’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 9’160 / m²
CHF 2’290’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 8 pièces • 224 m²
CHF 18’750 / m²
CHF 4’200’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 8’322 / m²
CHF 1’190’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6949 Comano
• 550 m²
CHF 14’545 / m²
CHF 8’000’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 550 m²
-
Sur demande
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6977 Ruvigliana
• 4 pièces • 300 m²
CHF 17’333 / m²
CHF 5’200’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6995 Madonna del Piano
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 4’500 / m²
CHF 450’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6818 Melano
• 5.5 pièces • 230 m²
-
Sur demande
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 650 m²
-
Sur demande
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 8.5 pièces • 250 m²
CHF 4’780 / m²
CHF 1’195’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6682 Linescio
• 6 pièces
-
CHF 190’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6805 Mezzovico
• 12.5 pièces • 180 m²
CHF 2’417 / m²
CHF 435’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6805 Mezzovico
• 2.5 pièces • 40 m²
CHF 4’625 / m²
CHF 185’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6655 Intragna
• 10.5 pièces • 280 m²
CHF 3’196 / m²
CHF 895’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6743 Bodio TI
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 1’638 / m²
CHF 95’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 3.5 pièces • 50 m²
CHF 2’600 / m²
CHF 130’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 2.5 pièces • 39 m²
CHF 2’051 / m²
CHF 80’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6717 Dangio
• 3.5 pièces • 55 m²
CHF 545 / m²
CHF 30’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
7503 Samedan
• 14 pièces • 749 m²
-
Sur demande
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6583 S. Antonio (Val Morobbia)
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 2’483 / m²
CHF 149’000
8’209 - 8’232 de 32’319 résultats