Caractéristiques
32’320 résultats
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
1950 Sion
-
CHF 498’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
6745 Giornico
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 2’786 / m²
CHF 390’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
2056 Dombresson
-
CHF 6’990’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
1091 Grandvaux
• 11.5 pièces • 400 m²
CHF 5’698 / m²
CHF 2’450’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
6719 Aquila
• 3 pièces • 120 m²
CHF 1’667 / m²
CHF 200’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
6914 Carona
• 5 pièces • 195 m²
CHF 3’026 / m²
CHF 590’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
1248 Hermance
• 1’320 m²
-
Sur demande
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 12.5 pièces
-
Sur demande
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
2017 Boudry
-
Sur demande
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
1012 Lausanne
• 8.5 pièces • 450 m²
CHF 9’624 / m²
CHF 8’200’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 740’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 20 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 8.5 pièces • 440 m²
CHF 36’136 / m²
CHF 15’900’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
6992 Vernate
• 9 pièces • 250 m²
CHF 7’200 / m²
CHF 1’800’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 530 m²
-
Sur demande
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
6716 Leontica
• 4.5 pièces • 78 m²
CHF 4’038 / m²
CHF 315’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
6724 Ponto Valentino
• 3 pièces • 110 m²
CHF 1’045 / m²
CHF 115’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
2740 Moutier
-
Sur demande
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
1988 Les Collons
• 3 pièces • 70 m²
CHF 10’714 / m²
CHF 750’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
6984 Pura
• 6 pièces • 340 m²
CHF 6’588 / m²
CHF 2’240’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
6959 Certara
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 1’607 / m²
CHF 225’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
6959 Certara
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 1’381 / m²
CHF 145’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
6748 Anzonico
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 1’056 / m²
CHF 95’000
il y a 6 ans
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 9 pièces • 560 m²
CHF 16’964 / m²
CHF 9’500’000
8’257 - 8’280 de 32’320 résultats