Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’787 résultats
il y a 2 mois

Maison à vendre
1926 Fully • 7.5 pièces • 215 m²

CHF 6’274 / m²

CHF 1’349’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8172 Niederglatt ZH • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 9’722 / m²

CHF 1’750’000

il y a 2 mois

Restaurant à vendre
1800 Vevey

-

CHF 16’900’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1988 Les Collons • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 11’000 / m²

CHF 2’090’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6600 Locarno • 4 pièces • 167 m²

CHF 11’317 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 mois

Restaurant à vendre
1862 Les Mosses

-

CHF 750’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1291 Commugny • 8 pièces • 320 m²

CHF 9’313 / m²

CHF 2’980’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
9622 Krinau • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 6’214 / m²

CHF 870’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1947 Champsec • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 7’083 / m²

CHF 850’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1264 St-Cergue • 3 pièces • 80 m²

CHF 6’125 / m²

CHF 490’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3966 Chalais • 3.5 pièces

-

CHF 525’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1040 Echallens • 9.5 pièces • 293 m²

CHF 5’978 / m²

CHF 2’690’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1255 Veyrier • 6 pièces • 430 m²

CHF 12’093 / m²

CHF 5’200’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 3.5 pièces • 123 m²

CHF 5’569 / m²

CHF 685’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 4.5 pièces • 132 m²

CHF 5’492 / m²

CHF 725’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 5’361 / m²

CHF 520’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3186 Düdingen • 5 pièces • 132 m²

CHF 6’611 / m²

CHF 985’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 3 pièces

CHF 13’803 / m²

CHF 980’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 3 pièces • 62 m²

CHF 18’154 / m²

CHF 1’180’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 3 pièces

CHF 13’974 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1741 Cottens FR • 4.5 pièces • 74 m²

CHF 5’676 / m²

CHF 420’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 3 pièces • 52 m²

CHF 16’273 / m²

CHF 895’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 3 pièces • 62 m²

CHF 15’063 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3422 Kirchberg BE • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 4’577 / m²

CHF 595’000

8’257 - 8’280 de 85’787 résultats