Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’787 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
3942 Raron • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 5’215 / m²

CHF 850’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3942 Raron • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 5’406 / m²

CHF 746’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3942 Raron • 5.5 pièces • 159 m²

CHF 5’252 / m²

CHF 835’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6746 Nivo • 4.5 pièces • 280 m²

CHF 1’143 / m²

CHF 320’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6837 Caneggio • 5.5 pièces • 124 m²

CHF 6’048 / m²

CHF 750’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6353 Weggis • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 14’063 / m²

CHF 1’350’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1973 Nax • 12 pièces • 530 m²

CHF 1’849 / m²

CHF 980’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1854 Leysin • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 2’625 / m²

CHF 420’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8912 Obfelden • 3.5 pièces • 82 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
5525 Fischbach-Göslikon • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 5’500 / m²

CHF 495’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
3360 Herzogenbuchsee • 233 m²

CHF 4’288 / m²

CHF 999’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 5.5 pièces

-

CHF 1’990’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
1854 Leysin • 440 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3236 Gampelen • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 8’571 / m²

CHF 960’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 6’567 / m²

CHF 880’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 5 pièces • 250 m²

CHF 13’725 / m²

CHF 4’200’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2037 Montmollin • 161 m²

CHF 8’696 / m²

CHF 1’400’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1724 Senèdes • 6.5 pièces • 120 m²

CHF 11’625 / m²

CHF 1’395’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1870 Monthey • 4.5 pièces • 168 m²

CHF 5’345 / m²

CHF 898’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8594 Güttingen • 2.5 pièces • 128 m²

CHF 9’297 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6746 Calonico

-

CHF 435’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1427 Bonvillars • 3.5 pièces • 157 m²

CHF 4’904 / m²

CHF 770’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 190 m²

CHF 5’526 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 183 m²

CHF 6’273 / m²

CHF 1’148’000

8’281 - 8’304 de 85’787 résultats