Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’786 résultats
il y a 2 mois

Maison à vendre
3963 Montana • 10 pièces • 360 m²

CHF 21’944 / m²

CHF 7’900’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6614 Brissago • 3.5 pièces • 111 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 10’105 / m²

CHF 960’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1807 Blonay • 12.5 pièces • 281 m²

CHF 7’743 / m²

CHF 2’950’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8370 Sirnach • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 6’786 / m²

CHF 950’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
9300 Wittenbach • 9 pièces • 254 m²

CHF 5’866 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
9240 Uzwil • 5.5 pièces • 149 m²

CHF 5’470 / m²

CHF 815’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8852 Altendorf • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 17’442 / m²

CHF 2’250’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6173 Flühli LU • 5.5 pièces • 182 m²

CHF 6’538 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6605 Locarno • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 6’569 / m²

CHF 670’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1255 Veyrier • 7 pièces

-

CHF 2’350’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1243 Presinge • 6 pièces • 430 m²

CHF 15’116 / m²

CHF 6’500’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 7.5 pièces • 235 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 3.5 pièces

-

CHF 1’690’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1222 Vésenaz • 7 pièces • 340 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
2854 Bassecourt • 5.5 pièces • 211 m²

CHF 4’218 / m²

CHF 890’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
6374 Buochs • 10.5 pièces • 249 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 2’905’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1234 Vessy • 430 m²

CHF 12’093 / m²

CHF 5’200’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
5444 Künten • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 9’055 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

CHF 2’700’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3904 Naters • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 5’556 / m²

CHF 750’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1180 Rolle • 10 pièces • 532 m²

CHF 31’955 / m²

CHF 17’000’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
8717 Benken SG

-

Sur demande

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
2830 Courrendlin

-

CHF 1’150’000

8’185 - 8’208 de 85’786 résultats