Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’786 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
1030 Bussigny • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 11’991 / m²

CHF 1’295’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4242 Laufen • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 8’710 / m²

CHF 1’350’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1816 Chailly-Montreux • 5.5 pièces • 350 m²

CHF 17’714 / m²

CHF 6’200’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1261 Le Vaud • 5.5 pièces • 116 m²

CHF 7’962 / m²

CHF 1’375’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1808 Les Monts-de-Corsier • 7 pièces • 336 m²

CHF 6’824 / m²

CHF 2’290’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1509 Vucherens • 6 pièces • 180 m²

CHF 6’878 / m²

CHF 1’410’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 4 pièces • 81 m²

CHF 19’259 / m²

CHF 1’560’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8200 Schaffhausen • 5 pièces • 129 m²

CHF 7’984 / m²

CHF 1’030’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1967 Bramois • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 6’410 / m²

CHF 532’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 1 pièce • 38 m²

CHF 7’895 / m²

CHF 300’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
5417 Untersiggenthal • 6 pièces • 166 m²

CHF 10’512 / m²

CHF 1’745’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 5’750 / m²

CHF 575’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
4057 Basel • 4.5 pièces • 83 m²

CHF 9’337 / m²

CHF 775’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1203 Genève • 6 pièces • 245 m²

CHF 13’959 / m²

CHF 3’420’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1288 Aire-la-Ville • 7 pièces • 330 m²

CHF 8’030 / m²

CHF 2’650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1188 Gimel • 8 pièces • 225 m²

CHF 8’822 / m²

CHF 1’985’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 1 pièce • 68 m²

CHF 1’912 / m²

CHF 130’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1081 Montpreveyres • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 9’597 / m²

CHF 739’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2735 Malleray • 7.5 pièces • 220 m²

CHF 4’455 / m²

CHF 980’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
3360 Herzogenbuchsee

-

CHF 1’170’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1944 La Fouly VS • 9 pièces • 150 m²

CHF 3’233 / m²

CHF 695’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4 pièces • 112 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1091 Grandvaux • 5.5 pièces

-

CHF 1’990’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3961 Zinal • 6 pièces • 215 m²

CHF 12’465 / m²

CHF 2’680’000

8’137 - 8’160 de 85’786 résultats