Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’786 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
4144 Arlesheim • 6 pièces • 211 m²

CHF 10’427 / m²

CHF 2’200’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

CHF 790’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2058 Le Pâquier NE • 6 pièces • 180 m²

CHF 2’500 / m²

CHF 450’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 4 pièces • 106 m²

CHF 6’132 / m²

CHF 650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8854 Siebnen • 6.5 pièces

-

CHF 2’390’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 2.5 pièces • 76 m²

CHF 7’682 / m²

CHF 580’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2065 Savagnier • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 6’429 / m²

CHF 810’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 6.5 pièces • 227 m²

CHF 6’826 / m²

CHF 1’570’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4123 Allschwil • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 9’688 / m²

CHF 1’550’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1873 Val-d'Illiez • 2’879 m²

CHF 87 / m²

CHF 250’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6808 Torricella • 4.5 pièces • 80 m²

CHF 2’875 / m²

CHF 230’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4702 Oensingen • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 5’929 / m²

CHF 919’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6749 Sobrio • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 3’474 / m²

CHF 330’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces • 86 m²

CHF 4’640 / m²

CHF 399’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1744 Chénens • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 5’864 / m²

CHF 645’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1676 Chavannes-les-Forts • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 5’876 / m²

CHF 570’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6287 Aesch LU • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 6’975 / m²

CHF 830’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2540 Grenchen • 3.5 pièces • 115 m²

CHF 6’043 / m²

CHF 695’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1202 Genève • 2 pièces • 43 m²

CHF 15’000 / m²

CHF 750’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6648 Minusio • 4.5 pièces

CHF 13’415 / m²

CHF 2’750’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6648 Minusio • 2.5 pièces

CHF 11’711 / m²

CHF 890’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6648 Minusio • 2.5 pièces

CHF 10’395 / m²

CHF 790’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1226 Thônex • 5 pièces • 142 m²

CHF 9’343 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6648 Minusio • 2.5 pièces

CHF 10’000 / m²

CHF 760’000

8’065 - 8’088 de 85’786 résultats