Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’802 résultats
il y a 2 mois

Maison à vendre
1972 Anzère • 4 pièces • 217 m²

CHF 6’452 / m²

CHF 1’400’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1276 Gingins • 8.5 pièces • 320 m²

CHF 13’094 / m²

CHF 4’190’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1873 Val-d'Illiez • 4.5 pièces • 183 m²

CHF 4’060 / m²

CHF 743’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
1907 Saxon • 17 pièces • 320 m²

CHF 1’689 / m²

CHF 1’650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1530 Payerne • 9.5 pièces • 430 m²

CHF 4’628 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1817 Brent • 12.5 pièces • 355 m²

CHF 1’958 / m²

CHF 695’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1815 Clarens • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 10’172 / m²

CHF 1’180’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3963 Crans-Montana • 6.5 pièces

-

CHF 3’200’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1950 Sion • 2.5 pièces

-

CHF 395’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6926 Montagnola • 5 pièces • 390 m²

CHF 5’872 / m²

CHF 2’290’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1964 Conthey • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 6’138 / m²

CHF 890’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 4.5 pièces • 245 m²

CHF 9’102 / m²

CHF 2’230’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1030 Bussigny • 2.5 pièces

CHF 8’961 / m²

CHF 690’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 168 m²

CHF 8’155 / m²

CHF 1’370’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 9’857 / m²

CHF 690’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1262 Eysins • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 10’690 / m²

CHF 1’550’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 5.5 pièces • 152 m²

CHF 9’836 / m²

CHF 1’495’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 12’238 / m²

CHF 1’750’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
4144 Arlesheim • 6 pièces • 211 m²

CHF 10’427 / m²

CHF 2’200’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

CHF 790’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2058 Le Pâquier NE • 6 pièces • 180 m²

CHF 2’500 / m²

CHF 450’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 4 pièces • 106 m²

CHF 6’132 / m²

CHF 650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8854 Siebnen • 6.5 pièces

-

CHF 2’390’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 2.5 pièces • 76 m²

CHF 7’682 / m²

CHF 580’000

8’041 - 8’064 de 85’802 résultats