Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’802 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
4923 Wynau • 2.5 pièces • 51 m²

CHF 4’902 / m²

CHF 250’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3326 Krauchthal • 5.5 pièces

-

CHF 330’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1682 Cerniaz VD • 502 m²

CHF 5’139 / m²

CHF 2’580’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1175 Lavigny • 8.5 pièces

CHF 9’355 / m²

CHF 3’190’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1170 Aubonne • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 9’130 / m²

CHF 1’260’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1170 Aubonne • 8.5 pièces

CHF 9’355 / m²

CHF 3’190’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 9’130 / m²

CHF 1’260’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1904 Vernayaz • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 4’219 / m²

CHF 540’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 106 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
1950 Sion • 456 m²

CHF 3’805 / m²

CHF 1’735’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 1.5 pièce • 35 m²

CHF 8’771 / m²

CHF 307’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 2.5 pièces • 58 m²

CHF 8’845 / m²

CHF 513’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 1.5 pièce • 37 m²

CHF 8’459 / m²

CHF 313’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 8’670 / m²

CHF 789’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 1.5 pièce • 37 m²

CHF 8’730 / m²

CHF 323’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 1.5 pièce • 37 m²

CHF 8’622 / m²

CHF 319’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 8’754 / m²

CHF 499’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8807 Freienbach • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 17’606 / m²

CHF 2’500’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
9000 St. Gallen

-

CHF 2’895’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 1.5 pièce • 34 m²

CHF 8’971 / m²

CHF 305’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3718 Kandersteg • 7.5 pièces • 195 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4558 Hersiwil

-

CHF 285’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1890 St-Maurice • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 5’962 / m²

CHF 775’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1904 Vernayaz • 4.5 pièces • 73 m²

CHF 5’411 / m²

CHF 395’000

7’969 - 7’992 de 85’802 résultats