Caractéristiques
41’226 résultats
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
2562 Port
• 3.5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6600 Locarno
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 500’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1418 Vuarrens
• 5.5 pièces • 114 m²
CHF 8’224 / m²
CHF 940’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 7’826 / m²
CHF 720’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5712 Beinwil am See
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 9’767 / m²
CHF 1’172’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6074 Giswil
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 6’583 / m²
CHF 395’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6745 Giornico
• 8 pièces
-
CHF 650’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6855 Stabio
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 5’250 / m²
CHF 525’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8154 Oberglatt ZH
• 5.5 pièces • 173 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
4314 Zeiningen
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 4’728 / m²
CHF 695’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1762 Givisiez
• 6.5 pièces • 196 m²
CHF 8’138 / m²
CHF 1’595’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 13’944 / m²
CHF 1’980’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3970 Salgesch
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 4’492 / m²
CHF 530’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 4.5 pièces
-
CHF 2’100’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1418 Vuarrens
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 7’578 / m²
CHF 995’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 5’118 / m²
CHF 650’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8053 ZĂĽrich
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 30’202 / m²
CHF 2’990’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8320 Fehraltorf
• 4.5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1817 Brent
• 2.5 pièces • 79 m²
CHF 9’051 / m²
CHF 715’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 5’748 / m²
CHF 707’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 5’752 / m²
CHF 627’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 5’748 / m²
CHF 592’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2 pièces • 38 m²
CHF 15’263 / m²
CHF 580’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1975 St-Séverin
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 6’983 / m²
CHF 419’000
7’969 - 7’992 de 41’226 résultats