Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’335 résultats
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1996 Basse-Nendaz
• 2.5 pièces • 89 m²
CHF 5’506 / m²
CHF 490’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 7’850 / m²
CHF 471’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 6’031 / m²
CHF 585’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2 pièces • 60 m²
CHF 9’750 / m²
CHF 585’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 18’167 / m²
CHF 1’962’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 435 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3946 Turtmann
• 9.5 pièces • 321 m²
CHF 4’607 / m²
CHF 1’479’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3942 Raron
• 4.5 pièces
-
CHF 500’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3966 Réchy
• 5 pièces • 105 m²
CHF 5’524 / m²
CHF 580’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3942 Raron
• 5.5 pièces
-
CHF 785’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 6’176 / m²
CHF 1’050’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3902 Glis
• 3.5 pièces
CHF 5’706 / m²
CHF 485’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 3.5 pièces
CHF 5’706 / m²
CHF 485’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3902 Glis
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 5’706 / m²
CHF 485’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 5’706 / m²
CHF 485’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3942 Raron
• 4.5 pièces
-
CHF 680’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3942 Raron
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 5’037 / m²
CHF 680’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3942 Raron
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 4’787 / m²
CHF 785’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3942 Raron
• 4.5 pièces
CHF 5’037 / m²
CHF 680’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 6’040 / m²
CHF 610’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 2.5 pièces • 78 m²
CHF 5’962 / m²
CHF 465’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1996 Basse-Nendaz
• 2.5 pièces
CHF 5’506 / m²
CHF 490’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1996 Basse-Nendaz
• 3.5 pièces
CHF 5’302 / m²
CHF 615’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1996 Basse-Nendaz
• 3.5 pièces
CHF 5’487 / m²
CHF 620’000
7’969 - 7’992 de 9’335 résultats