Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’370 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 5’982 / m²
CHF 652’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 5’792 / m²
CHF 695’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 10’365 / m²
CHF 995’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1961 Vernamiège
• 3.5 pièces • 55 m²
CHF 5’818 / m²
CHF 320’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 5 pièces • 166 m²
CHF 3’283 / m²
CHF 545’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3906 Saas-Fee
• 4 pièces • 106 m²
CHF 16’509 / m²
CHF 1’750’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 11’800 / m²
CHF 590’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 172 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 5’856 / m²
CHF 609’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3971 Chermignon
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 6’077 / m²
CHF 395’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces
CHF 8’038 / m²
CHF 434’058
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 2.5 pièces
CHF 8’056 / m²
CHF 499’464
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces
CHF 5’124 / m²
CHF 563’600
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3910 Saas-Grund
• 307 m²
CHF 5’651 / m²
CHF 1’735’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1914 Isérables
• 4.5 pièces
CHF 3’150 / m²
CHF 400’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1914 Isérables
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 3’306 / m²
CHF 400’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces • 117 m²
CHF 12’393 / m²
CHF 1’450’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 172 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 54 m²
CHF 8’038 / m²
CHF 434’058
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 8’056 / m²
CHF 499’464
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces
-
CHF 563’600
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces
-
CHF 434’058
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 2.5 pièces
-
CHF 499’464
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces
-
CHF 725’000
7’897 - 7’920 de 9’370 résultats