Caractéristiques
41’242 résultats
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5200 Brugg AG
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 9’292 / m²
CHF 985’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5200 Brugg AG
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 9’216 / m²
CHF 940’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5200 Brugg AG
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 9’231 / m²
CHF 960’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1690 Villaz-St-Pierre
• 4.5 pièces • 197 m²
CHF 3’105 / m²
CHF 860’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 10’150 / m²
CHF 1’355’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5 pièces • 170 m²
CHF 5’471 / m²
CHF 930’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6926 Montagnola
• 6 pièces • 301 m²
CHF 12’625 / m²
CHF 3’800’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 6 pièces • 222 m²
CHF 29’279 / m²
CHF 6’500’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 10’690 / m²
CHF 1’550’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
2732 Reconvilier
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 3’571 / m²
CHF 350’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5243 MĂĽlligen
• 5.5 pièces • 126 m²
CHF 7’619 / m²
CHF 960’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 15’800 / m²
CHF 790’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6500 Bellinzona
• 2.5 pièces • 77 m²
CHF 7’597 / m²
CHF 585’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1882 Gryon
• 6.5 pièces • 148 m²
CHF 6’326 / m²
CHF 935’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6616 Losone
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 4’792 / m²
CHF 575’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
4246 Wahlen b. Laufen
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 8’159 / m²
CHF 563’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3970 Salgesch
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 6’823 / m²
CHF 655’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 4’737 / m²
CHF 270’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6992 Vernate
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 550’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 10’679 / m²
CHF 1’495’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6710 Biasca
• 3.5 pièces • 73 m²
CHF 7’761 / m²
CHF 565’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
-
CHF 4’150
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1284 Chancy
• 5 pièces
-
CHF 1’374’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4 pièces • 269 m²
-
Sur demande
7’897 - 7’920 de 41’242 résultats