Caractéristiques
41’218 résultats
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8762 Schwanden GL
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 5’323 / m²
CHF 825’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8003 ZĂĽrich
• 4 pièces • 111 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8304 Wallisellen
• 5.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6330 Cham
• 4.5 pièces • 156 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8400 Winterthur
• 3.5 pièces • 106 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1880 Bex
• 2.5 pièces • 43 m²
CHF 7’209 / m²
CHF 310’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 4.5 pièces
-
CHF 1’750’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1817 Brent
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 10’690 / m²
CHF 1’550’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 9’419 / m²
CHF 810’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1636 Broc
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 6’592 / m²
CHF 735’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6331 HĂĽnenberg
• 5.5 pièces • 190 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6900 Paradiso
• 4.5 pièces • 220 m²
CHF 17’409 / m²
CHF 3’830’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6214 Schenkon
• 6.5 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 5.5 pièces • 164 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6033 Buchrain
• 3.5 pièces • 139 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6922 Morcote
• 3.5 pièces • 177 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6816 Bissone
• 5.5 pièces • 275 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6818 Melano
• 4.5 pièces • 168 m²
CHF 10’714 / m²
CHF 1’800’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 2 pièces • 69 m²
CHF 11’309 / m²
CHF 780’300
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4 pièces • 148 m²
CHF 6’926 / m²
CHF 1’025’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6210 Sursee
• 4.5 pièces • 108 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 10’400 / m²
CHF 1’300’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3073 GĂĽmligen
• 7.5 pièces • 240 m²
CHF 11’042 / m²
CHF 2’650’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3097 Liebefeld
• 5.5 pièces • 130 m²
-
Sur demande
7’945 - 7’968 de 41’218 résultats