Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6512 Giubiasco
• 7.5 pièces • 400 m²
CHF 4’950 / m²
CHF 1’980’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6837 Caneggio
• 7.5 pièces • 100 m²
CHF 1’950 / m²
CHF 195’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6883 Novazzano
• 5 pièces • 200 m²
CHF 2’975 / m²
CHF 595’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6809 Medeglia
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 885 / m²
CHF 115’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6855 Stabio
• 10.5 pièces • 614 m²
CHF 3’909 / m²
CHF 2’400’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 7 pièces • 350 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 3’500’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 7.5 pièces • 405 m²
CHF 5’642 / m²
CHF 2’285’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1669 Les Sciernes-d'Albeuve
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 8’533 / m²
CHF 1’280’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6600 Solduno
• 3 pièces • 120 m²
CHF 3’667 / m²
CHF 440’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6956 Lopagno
• 8 pièces • 380 m²
CHF 5’789 / m²
CHF 2’200’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6833 Vacallo
-
CHF 5’270’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1141 Sévery
• 13 pièces • 700 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6987 Caslano
• 9 pièces • 350 m²
CHF 20’000 / m²
CHF 7’000’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6659 Moneto
• 7 pièces
-
CHF 320’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6855 Stabio
• 10.5 pièces • 614 m²
CHF 3’909 / m²
CHF 2’400’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 880 m²
CHF 9’318 / m²
CHF 8’200’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6818 Melano
• 12 pièces • 500 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6977 Ruvigliana
• 15 pièces • 1’517 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6804 Bironico
• 508 m²
CHF 2’618 / m²
CHF 1’330’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 5 pièces • 202 m²
CHF 4’604 / m²
CHF 930’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 9.5 pièces • 510 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6913 Carabbia
• 5 pièces • 202 m²
CHF 4’604 / m²
CHF 930’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 4’475 / m²
CHF 895’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6821 Rovio
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 4’399 / m²
CHF 695’000
7’945 - 7’968 de 32’319 résultats