Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6663 Spruga
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 1’552 / m²
CHF 149’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1871 Les Giettes
• 4.5 pièces • 190 m²
CHF 4’184 / m²
CHF 795’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6807 Taverne
• 7 pièces • 180 m²
CHF 6’419 / m²
CHF 1’380’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 10 pièces
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6850 Mendrisio
• 11 pièces • 290 m²
CHF 3’431 / m²
CHF 995’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
3963 Montana
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6928 Manno
• 5.5 pièces • 203 m²
CHF 8’246 / m²
CHF 1’674’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 4.5 pièces • 86 m²
CHF 8’721 / m²
CHF 750’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6523 Preonzo
• 2.5 pièces • 75 m²
CHF 2’400 / m²
CHF 180’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6763 Mairengo
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 450’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 8’537 / m²
CHF 1’255’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1822 Chernex
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 14’167 / m²
CHF 2’550’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 11 pièces • 560 m²
CHF 10’625 / m²
CHF 5’950’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 1’300 / m²
CHF 130’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6850 Mendrisio
• 307 m²
CHF 4’218 / m²
CHF 1’295’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6948 Porza
• 9 pièces • 650 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6808 Torricella
• 7.5 pièces • 331 m²
CHF 4’532 / m²
CHF 1’500’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6692 Menzonio
• 6.5 pièces • 134 m²
CHF 6’567 / m²
CHF 880’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
8608 Bubikon
• 6 pièces • 198 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6951 Scareglia
• 8 pièces
-
CHF 295’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 2’240’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6724 Ponto Valentino
• 10.5 pièces • 315 m²
CHF 4’254 / m²
CHF 1’340’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1862 Les Mosses
• 11 pièces • 429 m²
CHF 2’098 / m²
CHF 900’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6865 Tremona
• 11 pièces • 290 m²
CHF 3’431 / m²
CHF 995’000
7’897 - 7’920 de 32’319 résultats