Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4410 Liestal
• 5 pièces • 132 m²
CHF 7’311 / m²
CHF 965’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 11 pièces • 440 m²
CHF 36’136 / m²
CHF 15’900’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1563 Dompierre FR
• 5.5 pièces • 149 m²
CHF 6’309 / m²
CHF 940’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1563 Dompierre FR
• 5.5 pièces • 149 m²
CHF 6’644 / m²
CHF 990’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 8.5 pièces • 474 m²
CHF 26’371 / m²
CHF 12’500’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 625 / m²
CHF 50’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
3975 Randogne
• 7 pièces • 350 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6933 Muzzano
• 8 pièces • 470 m²
CHF 9’979 / m²
CHF 4’690’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 4 pièces • 90 m²
CHF 556 / m²
CHF 50’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1700 Fribourg
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
5507 Mellingen
• 7 pièces • 238 m²
CHF 8’067 / m²
CHF 1’920’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 13 pièces
-
CHF 5’550’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1996 Basse-Nendaz
• 6.5 pièces
-
CHF 790’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6951 SignĂ´ra
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 350’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6976 Castagnola
• 8 pièces • 302 m²
CHF 17’659 / m²
CHF 5’333’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 11 pièces • 560 m²
CHF 10’625 / m²
CHF 5’950’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6936 Cademario
• 10 pièces • 105 m²
CHF 3’238 / m²
CHF 340’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1584 Villars-le-Grand
• 9 pièces • 350 m²
CHF 3’343 / m²
CHF 1’170’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 8 pièces • 580 m²
CHF 6’857 / m²
CHF 4’800’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6677 Aurigeno
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 1’385 / m²
CHF 90’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
3966 Chalais
• 8.5 pièces • 308 m²
CHF 4’383 / m²
CHF 1’350’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6839 Sagno
• 5.5 pièces • 313 m²
CHF 4’441 / m²
CHF 1’390’000
7’849 - 7’872 de 32’319 résultats