Caractéristiques
32’367 résultats
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6965 Cadro
• 5.5 pièces • 290 m²
CHF 4’655 / m²
CHF 1’350’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6883 Novazzano
• 7.5 pièces • 573 m²
CHF 2’949 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 5 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
3963 Montana
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6854 S. Pietro
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 4’860 / m²
CHF 520’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1285 Athenaz (Avusy)
• 7 pièces • 350 m²
CHF 10’829 / m²
CHF 3’790’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6677 Moghegno
• 3 pièces
-
CHF 150’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4102 Binningen
• 10 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
9000 St. Gallen
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 7’783 / m²
CHF 895’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2942 Alle
• 8 pièces • 100 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 400’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4108 Witterswil
• 6 pièces • 245 m²
CHF 6’592 / m²
CHF 1’615’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 824 / m²
CHF 140’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6518 Gorduno
• 7 pièces • 220 m²
CHF 2’955 / m²
CHF 650’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4414 FĂĽllinsdorf
• 5 pièces • 121 m²
CHF 8’140 / m²
CHF 985’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
9507 Stettfurt
• 8.5 pièces • 352 m²
CHF 10’227 / m²
CHF 3’600’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 11 pièces • 450 m²
CHF 33’111 / m²
CHF 14’900’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2852 Courtételle
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 4’686 / m²
CHF 820’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6743 Bodio TI
• 220 m²
CHF 2’409 / m²
CHF 530’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6852 Genestrerio
• 9.5 pièces • 160 m²
CHF 2’750 / m²
CHF 440’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1948 Sarreyer
• 3 pièces • 64 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 800’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4422 Arisdorf
• 5 pièces • 121 m²
CHF 7’893 / m²
CHF 955’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 8’931 / m²
CHF 1’170’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1941 Vollèges
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 8’514 / m²
CHF 1’490’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1941 Vollèges
• 4.5 pièces • 181 m²
CHF 8’785 / m²
CHF 1’590’000
7’801 - 7’824 de 32’367 résultats