Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1223 Cologny
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2516 Lamboing
• 12 pièces • 213 m²
CHF 2’653 / m²
CHF 565’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 6’097 / m²
CHF 945’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 4.5 pièces • 166 m²
CHF 5’271 / m²
CHF 875’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1180 Rolle
• 9 pièces • 800 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6675 Cevio
• 8 pièces • 480 m²
CHF 604 / m²
CHF 290’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6965 Cadro
• 5.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1633 Marsens
• 12 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1427 Bonvillars
• 12 pièces • 600 m²
CHF 6’833 / m²
CHF 4’100’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6716 Leontica
• 9 pièces • 169 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1880 Bex
-
CHF 2’300’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1800 Vevey
• 8 pièces
-
CHF 4’500’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
7741 S. Carlo (Poschiavo)
• 9.5 pièces • 500 m²
CHF 2’200 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1988 Les Collons
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 8’500 / m²
CHF 1’700’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6810 Isone
• 6.5 pièces • 120 m²
CHF 3’292 / m²
CHF 395’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4304 Giebenach
• 6 pièces • 123 m²
CHF 7’724 / m²
CHF 950’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6980 Castelrotto
• 10.5 pièces • 300 m²
CHF 2’483 / m²
CHF 745’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6995 Madonna del Piano
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 1’500 / m²
CHF 120’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2533 Evilard
• 5.5 pièces • 162 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6852 Genestrerio
• 10 pièces • 260 m²
CHF 1’731 / m²
CHF 450’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6927 Agra
• 6 pièces • 200 m²
CHF 13’750 / m²
CHF 2’750’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces • 172 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 6’314 / m²
CHF 865’000
7’825 - 7’848 de 32’319 résultats