Caractéristiques
41’242 résultats
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
2035 Corcelles NE
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 6’471 / m²
CHF 770’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 12’200 / m²
CHF 915’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6998 Monteggio
• 4.5 pièces • 220 m²
CHF 2’545 / m²
CHF 560’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 5 pièces • 136 m²
CHF 3’645 / m²
CHF 1’090’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 13’148 / m²
CHF 1’420’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 6’031 / m²
CHF 585’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6816 Bissone
• 4.5 pièces • 220 m²
CHF 12’955 / m²
CHF 2’850’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6596 Gordola
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 7’795 / m²
CHF 990’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8912 Obfelden
• 6.5 pièces • 206 m²
CHF 7’621 / m²
CHF 1’570’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
2732 Reconvilier
• 5.5 pièces
-
CHF 485’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6614 Brissago
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1279 Bogis-Bossey
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 1.5 pièce • 53 m²
CHF 18’866 / m²
CHF 999’900
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 5 pièces • 125 m²
CHF 7’600 / m²
CHF 950’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1292 Chambésy
• 5 pièces • 180 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’500’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 9’419 / m²
CHF 810’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1041 Poliez-Pittet
• 5 pièces • 123 m²
CHF 8’699 / m²
CHF 1’070’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 6’926 / m²
CHF 935’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9620 Lichtensteig
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 7’034 / m²
CHF 830’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9620 Lichtensteig
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 6’007 / m²
CHF 835’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9620 Lichtensteig
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 5’814 / m²
CHF 750’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8374 Dussnang
• 4.5 pièces • 161 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
4103 Bottmingen
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 17’645 / m²
CHF 2’435’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 710’000
7’825 - 7’848 de 41’242 résultats